Ziaur Rahman Bokul
প্রকাশ : বুধবার, ২১ জানুয়ারি ২০২৬, ১২:৫৬ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

মব করে জনমত প্রভাবিত করার দিন শেষ: জামায়াত আমির

মব করে জনমত প্রভাবিত করার দিন শেষ: জামায়াত আমির

রাজধানীর মিরপুরে দলের কর্মীদের ওপর হামলা ও হেনস্তার ঘটনায় তীব্র নিন্দা জানিয়েছেন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান। সেই সঙ্গে মব সৃষ্টি করে জনমত প্রভাবিত করার দিন এখন আর নেই বলেও মন্তব্য করেছেন তিনি।

বুধবার (২১ জানুয়ারি) দুপুরে কল্যাণপুরের ইবনে সিনা হাসপাতালে হামলার ঘটনায় আহতদের দেখতে গিয়ে এমন মন্তব্য করেন তিনি।

জামায়াত আমির বলেন, যুক্তির খাতিরে যদি ধরে নেয়া হয় যে, আমাদের দলের কেউ নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘন করেছে, তাহলে এর জন্য যথাযথ কর্তৃপক্ষ আছে। তারা কর্তৃপক্ষকে বলবে। কর্তৃপক্ষ তাদের মতো করে উদ্যোগ নেবে এবং আমাদের সেই ব্যাপারে সম্পৃক্ত করবে। আমাদের কাছে জানতে চাইবে।
তিনি বলেন, আমরা এই নোংরা মবের নিন্দা জানাই এবং আমরা দেখতে চাই মব যেন এখানেই শেষ হয়। মানুষ এখন অনেক সচেতন, মব করে জনমত প্রভাবিত করার দিন শেষ। সবাই জনগণের কাছে নিজের বক্তব্য, দলের অঙ্গীকার ও নিজের আদর্শ নিয়ে যাবে। জনগণ অতীত-বর্তমান বিবেচনা করে ভবিষ্যতে কার ওপর আস্থা রাখবে সেই সিদ্ধান্ত নেবে।

ডা. শফিকুর রহমান বলেন, নির্বাচন সুষ্ঠু করতে জামায়াত সব ধরনের সহযোগিতা করবে। তবে যারা নাশকতা করবে, তাদের মুখের দিকে না তাকিয়ে যথাযথ ব্যবস্থা নিতে হবে। এ সময় জনগণের ভোটে যেই নির্বাচিত হোক, রাজনৈতিক দলগুলোর সেই ফলাফল মেনে নিয়ে তাদের সহযোগিতা করা উচিত বলেও মন্তব্য করেন তিনি।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

আসন সমঝোতা নিয়ে চাপে ১১ দলীয় জোট

1

মুন্সীগঞ্জে ৪৩ লক্ষ টাকার জাটকা জব্দ

2

বেগম জিয়ার আসনগুলোতে বিকল্প প্রার্থী প্রস্তুত

3

শীত ও শৈত্যপ্রবাহ কবে থেকে শুরু

4

দেশের মাটিতে পা রাখবেন তারেক রহমান, উজ্জীবিত নেতাকর্মীরা

5

রাজধানীতে দুর্বৃত্তদের গুলিতে নিহত ১

6

মুস্তাফিজকে বাদ দিয়ে কেকেআর-এর বিবৃতি

7

পোস্টারের আড়ালে কিশোরগঞ্জের বড়পুল মোড়

8

ফের বাড়লো স্বর্ণের দাম, আজ থেকে কার্যকর

9

জনগণের মতো সেনাবাহিনীও চায় অবাধ, সুষ্ঠু ও শান্তিপূর্ণ নির্বা

10

জাতীয় ফুটবল চ্যাম্পিয়নশীপের শিরোপা উঠবে কার হাতে ?

11

মামুনুল হককে হেফাজতের সকল পদ থেকে অব্যাহতির দাবি মিথ্যা

12

বিএনপির সঙ্গে জমিয়তের সখ্যতা: ‘পরগাছা’ রাজনীতির অভিযোগ চরমোন

13

আমার আশঙ্কা, তিনি ইতোমধ্যেই মারা গিয়েছেন: সু চির ছেলে

14

বিশ্বকাপ বাছাইয়ের প্লে অফে পাকিস্তানের কাছে বাংলাদেশের শোচন

15

বেগম জিয়ার জানাজা পড়াবেন বায়তুল মোকাররমের খতিব

16

খুলনায় এনসিপি নেতা মোতালেব শিকদারের মাথায় গুলি

17

ভর্তি পরীক্ষার তারিখ ঘোষণা করল রুয়েট

18

‘সোলজার’-এর লুক প্রকাশ্যে আসতেই নেটিজেনদের মাঝে সমালোচনার ঝড়

19

সালমান শাহ হত্যা মামলার আসামিদের গ্রেপ্তার ও বিচার দাবিতে মা

20
সর্বশেষ সব খবর