Deleted
প্রকাশ : বৃহস্পতিবার, ০১ জানুয়ারি ২০২৬, ১২:০০ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

ব্যাংকে ২৬ লাখ টাকার সোনা রেখেছেন হাসনাত আবদুল্লাহ

ব্যাংকে ২৬ লাখ টাকার সোনা রেখেছেন হাসনাত আবদুল্লাহ

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কুমিল্লা-৪ (দেবিদ্বার) আসনের জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি) প্রার্থী ও দলটির দক্ষিণাঞ্চলের মুখ্য সংগঠক হাসনাত আব্দুল্লাহ তাঁর নির্বাচনি হলফনামা দাখিল করেছেন। ২৯ ডিসেম্বর দেবিদ্বারে সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তার কার্যালয়ে জমা দেওয়া হলফনামায় তিনি নিজের স্থাবর-অস্থাবর সম্পদের বিস্তারিত বিবরণ তুলে ধরেন।

হলফনামার তথ্য অনুযায়ী, হাসনাত আব্দুল্লাহর মোট সম্পদের পরিমাণ ৫০ লাখ টাকা। এর মধ্যে একটি বড় অংশ অর্থাৎ ২৬ লাখ টাকার স্বর্ণ ব্যাংকে জমা রয়েছে। এছাড়া তাঁর এক লাখ টাকার আসবাবপত্র এবং ৬৫ হাজার টাকার ইলেকট্রনিক সামগ্রী রয়েছে। ২০২৫-২৬ অর্থবছরে তিনি তাঁর বার্ষিক আয় দেখিয়েছেন ১২ লাখ ৫৩ হাজার ৫৩৯ টাকা।

পেশায় ব্যবসায়ী হাসনাত আব্দুল্লাহ হলফনামায় উল্লেখ করেন, তাঁর নামে কোনো কৃষি জমি নেই। তবে তাঁর ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে ১২ লাখ ৫৩ হাজার ৫৩৯ টাকার মূলধন বিনিয়োগ করা আছে। এছাড়া তাঁর বা তাঁর পরিবারের কোনো সদস্যের (পিতা-মাতা, স্ত্রী ও সন্তান) নামে ব্যাংক বা কোনো আর্থিক প্রতিষ্ঠানে কোনো ঋণ নেই।

হলফনামার একটি উল্লেখযোগ্য দিক হলো, তরুণ এই নেতার বিরুদ্ধে বর্তমানে কোনো ফৌজদারি মামলা নেই। তিনি উল্লেখ করেছেন, তাঁর স্ত্রী একজন গৃহিণী এবং তাঁর আয়ের ওপর তাঁর পিতা-মাতা ও সন্তান নির্ভরশীল।

চব্বিশের গণঅভ্যুত্থানের অন্যতম এই তরুণ নেতা কুমিল্লা-৪ দেবিদ্বার আসন থেকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করছেন। জামায়াত জোটের সমর্থিত প্রার্থী হিসেবে তাঁর এই নির্বাচনে অংশগ্রহণ স্থানীয় ও জাতীয় রাজনীতিতে বিশেষ আলোচনার সৃষ্টি করেছে।


মারুফ/সকালবেলা

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

সুষ্ঠু, সুন্দর ও বিশ্বাসযোগ্য নির্বাচনের জন্য সবার সহযোগিতা

1

আবারও ঢাকা-আইডিয়াল কলেজের শিক্ষার্থীদের মধ্যে সংঘর্ষ

2

দুই গণমাধ্যমে হামলার ঘটনায় আরও ১১ জন গ্রেফতার

3

পাক হামলায় ২৩ আফগান সেনা নিহত

4

সম্মান দেখিয়ে মুশফিক মাহমুদুল্লাহকে কিনলো রংপুর-রাজশাহী

5

দীর্ঘ ৮ বছর পর বড় পর্দায় ফিরছেন তানিয়া বৃষ্টি

6

বগুড়ার সোনাতলায় মা-মেয়ের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার

7

নতুন পে কমিশন গঠনের সিদ্ধান্ত নেবে পরবর্তী সরকার: অর্থ উপদেষ

8

খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বরিশাল দক্ষিণ জেলা বিএনপির দোয়া

9

গাজা পুনর্গঠনে ইসরায়েল কি খরচ বহন করবে, জানতে চেয়ে চাকরি হার

10

নওগাঁয় অবৈধভাবে বালু উত্তোলন: স্তূপ জব্দ করে নিলামে বিক্রি

11

যাচাই-বাছাইয়ের পর আইপিএল সম্প্রচার বন্ধের বিষয়ে সিদ্ধান্ত:

12

পঞ্চগড়ের বোদায় বিডি ক্লিনের পরিচ্ছন্নতা ইভেন্ট অনুষ্ঠিত

13

গিজার ব্যবহারের সময় খরচ নিয়ন্ত্রণের উপায়

14

২০ বছর পর জেইসি বৈঠক, যেসব বিষয়ে একমত ঢাকা ও ইসলামাবাদ

15

তারেক রহমানের সঙ্গে বৈঠকে বসছেন ঝিনাইদহ-৪ আসনের প্রার্থী রাশ

16

শহীদ মীর মুগ্ধের জমজ ভাই মীর স্নিগ্ধকে বগুড়ার শিবগঞ্জে আবেগ

17

নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে না আওয়ামী লীগ: প্রধান উপদেষ্টা

18

৩-৪ কার্যদিবসের মধ্যে গণভোট আইন পাস হবে: আইন উপদেষ্টা

19

নিবন্ধন পাচ্ছে এনসিপিসহ ৩ দল

20
সর্বশেষ সব খবর