Deleted
প্রকাশ : বুধবার, ১২ নভেম্বর ২০২৫, ১০:৪৭ পূর্বাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

'আজকাল তো মেয়েরা কলেজে প্রতি সপ্তাহেই বয়ফ্রেন্ড বদলায়'

'আজকাল তো মেয়েরা কলেজে প্রতি সপ্তাহেই বয়ফ্রেন্ড বদলায়'

বলিউডের একসময়ের আলোচিত তারকা জুটি ছিলেন 'খিলাড়ি' খ্যাত অভিনেতা অক্ষয় কুমার ও অভিনেত্রী রাভিনা ট্যান্ডন। তাদের সম্পর্ক বাগদান পর্যন্ত গড়ালেও শেষ পর্যন্ত তা ভেঙে যায়। দীর্ঘ বছর পর সম্প্রতি সেই পুরনো সম্পর্ক এবং বাগদান ভেঙে যাওয়ার বিষয়ে মুখ খুলেছেন অভিনেত্রী রাভিনা ট্যান্ডন। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে তিনি এই ঘটনা নিয়ে কথা বলেন।

বর্তমানে রাভিনা ট্যান্ডন ব্যবসায়ী অনিল থাডানির সঙ্গে সুখে ২১ বছরের দাম্পত্য জীবন পার করছেন। তাদের মেয়ে রাশা থাডানি এই বছরই বলিউডে পা রেখেছেন। অন্যদিকে, অক্ষয় কুমার ২০০১ সালে অভিনেত্রী টুইঙ্কেল খান্নাকে বিয়ে করে সংসার করছেন।

একটি সূত্র জানিয়েছে, দীর্ঘ বিরতির পর অভিনেত্রী রাভিনা ট্যান্ডন ও অক্ষয় কুমার আবারও একসঙ্গে বড় পর্দায় ফিরছেন। 'ওয়েলকাম টু দ্য জঙ্গল' নামের একটি সিনেমায় তাদের একসঙ্গে দেখা যাবে। এর আগে 'মোহরা' সিনেমার সময় অক্ষয় ও রাভিনার ঘনিষ্ঠতা বাড়ে, যা তৎকালীন বলিউডে বহুল চর্চিত ছিল। জানা যায়, নব্বইয়ের দশকের শেষের দিকে পারিবারিকভাবে তাদের বাগদানও সম্পন্ন হয়েছিল, কিন্তু কয়েক বছরের মধ্যেই সেই সম্পর্ক ভেঙে যায়।

এ বিষয়ে রাভিনাকে প্রশ্ন করা হয়— কেন মানুষ এখনো অক্ষয়ের সঙ্গে তার ভেঙে যাওয়া বাগদান নিয়ে আলোচনা করে? উত্তরে রাভিনা ট্যান্ডন বলেন, "আমি তো সেসব ভুলেই গেছি।"

অভিনেত্রী বলেন, "হ্যাঁ, কিছু অনস্ক্রিন জুটি সত্যিই মানুষ ভুলতে পারে না। 'মোহরা'-এর সময় আমরা হিট জুটি ছিলাম। এখনো যখন কোথাও দেখা হয়, খুব স্বাভাবিকভাবে গল্প হয়। সবাই নিজের জীবনে এগিয়ে যায়।"

রাভিনা ট্যান্ডন আরও বলেন, "আজকাল তো মেয়েরা কলেজে প্রতি সপ্তাহেই বয়ফ্রেন্ড বদলায়। আর আমার একটাই বাগদান ভাঙা— সেটাই এখনো লোকের মাথায় ঘুরছে। কেন জানি না। সবাই তো জীবনে এগিয়ে যায়, কারও বিবাহবিচ্ছেদ হয়, কেউ নতুনভাবে শুরু করে। এতে এত ভাবনার কী আছে?"

মারুফ/সকালবেলা

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

দেবীদ্বারে হাসনাত আব্দুল্লাহর নির্বাচনী প্রচারণায় সন্দেহভাজন

1

‘জুলাই যোদ্ধাদের দায়মুক্তি’ অধ্যাদেশের খসড়া প্রস্তুত: আসিফ ন

2

টাঙ্গাইল-৫: টুকুর মনোনয়ন বাতিলের দাবিতে মশাল মিছিল

3

বাংলাদেশের সঙ্গে কোনো বিরোধ বা উত্তেজনা চায় না ভারত: রাজনাথ

4

'মার্চ টু হাইকমিশন' কর্মসূচি শুরু, ভারতীয় প্রক্সি ষড়যন্ত্র

5

দিল্লি বিস্ফোরণের পর ভারতজুড়ে সতর্কতা জারি

6

জনতার রক্তকে সার্থক করার জন্যই আমাদের প্রচেষ্টা : চরমোনাই পী

7

‘জামায়াত ক্ষমতায় এলে মানুষ শান্তিতে ঘুমাবে’: কটিয়াদীতে শফিকু

8

বাংলাদেশের সাম্প্রতিক পরিস্থিতি নিয়ে নয়াদিল্লির উদ্বেগ প্রকা

9

ঐকবদ্ধ না হলে দেশ ধ্বংস হয়ে যাবে: তারেক রহমান

10

আমরা চাই সব রাজনৈতিক দল প্রস্তুত হওয়ার পর তফশিল: নাহিদ

11

ইউক্রেন ইস্যুতে জেলেনস্কির সঙ্গে মার্কিন প্রতিনিধির বৈঠক

12

দিনাজপুর-৩ আসনে খালেদা জিয়ার নির্বাচনী প্রচারণা শুরু করল জে

13

বাড়ল ইমরান খান ও তার স্ত্রীর শাস্তি

14

ফতেহপুর উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে দুর্নীতির

15

হাসনাতের আসন থেকে সরে দাঁড়াচ্ছে জামায়াত প্রার্থী

16

সংকটময় মুহূর্ত পার করছেন খালেদা জিয়া: ডা. জাহিদ

17

আল্লামা নুরুল হুদা ফয়জীর জানাযা সম্পন্ন, শায়িত হলেন পারিবারি

18

সাতক্ষীরায় সরকারি ভিপি সম্পত্তি নিয়ে ঘুষ-বাণিজ্যের অভিযোগ

19

বরিশাল বিভাগের ১৬ আসনে যারা মনোনয়ন পেলেন

20
সর্বশেষ সব খবর