Ziaur Rahman Bokul
প্রকাশ : শনিবার, ২৫ অক্টোবর ২০২৫, ১২:০৪ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

বিশ্বকাপ খেলতে এসে ভারতে শ্লীলতাহানির শিকার অস্ট্রেলিয়ার দুই ক্রিকেটার

বিশ্বকাপ খেলতে এসে ভারতে শ্লীলতাহানির শিকার অস্ট্রেলিয়ার দুই ক্রিকেটার

ভারতে চলমান নারী ওয়ানডে বিশ্বকাপে এসে এক неприят ও বাজে অভিজ্ঞতার সম্মুখীন হয়েছেন অস্ট্রেলিয়ার দুই নারী ক্রিকেটার। দুর্দান্ত ফর্মে থাকা অজি দলের এই দুই সদস্য মধ্যপ্রদেশের ইন্দোরে শ্লীলতাহানির শিকার হয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। এই ঘটনায় জড়িত এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে স্থানীয় পুলিশ।

ভারতীয় গণমাধ্যমের প্রতিবেদন অনুযায়ী, ঘটনাটি ঘটে গত ২৩ অক্টোবর সন্ধ্যায়। অভিযুক্ত আকিল খান নামের এক ব্যক্তি বাইকে করে ওই দুই ক্রিকেটারের পিছু নেন এবং একপর্যায়ে তাদের শ্লীলতাহানি করেন।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, অস্ট্রেলিয়া দল শনিবার (২৫ অক্টোবর) দক্ষিণ আফ্রিকার বিপক্ষে ইন্দোরের হোলকার স্টেডিয়ামে মাঠে নামার আগে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় খাজরানা রোড এলাকায় ঘুরতে বেরিয়েছিল। হোটেল থেকে বের হওয়ার পর থেকেই একটি বাইক তাদের অনুসরণ করতে থাকে। ক্রিকেটাররা পাশের একটি ক্যাফের দিকে যাওয়ার সময় অভিযুক্ত ব্যক্তি বাইক নিয়ে তাদের কাছে এসে অশ্লীলভাবে শরীর স্পর্শ করে পালিয়ে যায়। ঘটনার পরপরই ক্রিকেটাররা দ্রুত হোটেলে খবর পাঠান।

দলের নিরাপত্তার দায়িত্বে থাকা কর্মকর্তা ড্যানি সিমন্স তাৎক্ষণিকভাবে স্থানীয় থানায় যোগাযোগ করেন। খবর পেয়ে এসিপি হিমানি মিশ্র ওই দুই ক্রিকেটারের সঙ্গে কথা বলেন এবং তাদের অভিযোগের ভিত্তিতে এমআইজি থানায় ভারতীয় ন্যায় সংহিতার ৭৪ ও ৭৮ নম্বর ধারায় একটি এফআইআর দায়ের করা হয়।

অভিযুক্তকে ধরতে পাঁচটি থানার অফিসারদের নিয়ে একটি বিশেষ দল গঠন করা হয়। পরে ঘটনাস্থলের সিসিটিভি ফুটেজ বিশ্লেষণ করে আকিল খান নামের ওই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়। পুলিশ জানিয়েছে, আকিলের বিরুদ্ধে এর আগেও ফৌজদারি মামলা রয়েছে।

উল্লেখ্য, অস্ট্রেলিয়া এবং দক্ষিণ আফ্রিকা—দুই দলই ইতোমধ্যে বিশ্বকাপের সেমিফাইনাল নিশ্চিত করেছে।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

পুরান ঢাকার অধিকাংশ ভবন ঝুঁকিপূর্ণ: রাজউক চেয়ারম্যান

1

বছরের প্রথম দিনেই শতভাগ বই পেলো প্রাথমিকের শিক্ষার্থীরা

2

গাজীপুরে ছাত্রলীগ-স্বেচ্ছাসেবক লীগের নাশকতার চেষ্টা, গ্রেপ্ত

3

লড়াই থামাতে রাজি থাইল্যান্ড-কম্বোডিয়া: ট্রাম্প

4

স্বয়ংক্রিয় নিবন্ধন পাচ্ছে সব বৈধ-অবৈধ ফোন

5

ইউনূসের দ্বৈত ভূমিকায় ‘স্বার্থের সংঘাত’ হচ্ছে: সালাহউদ্দিন

6

হাদির শুটার ফয়সালের সাথে ইসলামি দলের কয়েকজন নেতার সম্পৃক্ততা

7

সবাই মিলে একসাথে দেশ গড়ার সময় এসেছে: তারেক রহমান

8

ঢাকা ও আশপাশের জেলার নিরাপত্তায় ১৪ প্লাটুন বিজিবি মোতায়েন

9

আলোচনা ছাড়াই প্রার্থী ঘোষণা, জোটে জটিলতা বাড়িয়েছে বিএনপি: মা

10

নির্বাচনের আগে উন্নয়ন প্রকল্প অনুমোদন ও উদ্বোধনে নিষেধাজ্ঞা

11

আপেল কি ব্রণ কমায় ?

12

রাজশাহী-৪ আসনে বিএনপির প্রার্থী নিয়ে চরম অস্বস্তিতে নেতাকর্ম

13

হাসিনা-কামালের সাজা বাড়াতে যে আট গ্রাউন্ডে আপিল করলো প্রসিকি

14

‘জুলাই ঐক্য’র ‘মার্চ টু হাইকমিশন’ কর্মসূচিতে পুলিশের বাধা

15

শেখ হাসিনা খালাস পেলে খুশি হতাম: আইনজীবী আমির হোসেন

16

দেশের ৩৫ জেলায় ছড়িয়েছে নিপাহ ভাইরাস, প্রস্তুত হচ্ছে হাসপাতাল

17

আদালত অবমাননার অভিযোগ থেকে আইনজীবী ফজলুর রহমানকে অব্যাহতি

18

বনশ্রীতে স্কুলছাত্রীকে হত্যার অভিযোগ হোটেল কর্মচারীর বিরুদ্ধ

19

হাদিকে হত্যাচেষ্টা, সন্দেহভাজন মাসুদের সব ব্যাংক হিসাব জব্দ

20
সর্বশেষ সব খবর