Deleted
প্রকাশ : রবিবার, ২৩ নভেম্বর ২০২৫, ১০:১৬ পূর্বাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

৩ কোটির ঋণের বোঝা থেকে ১১ কোটির মালিক

৩ কোটির ঋণের বোঝা থেকে ১১ কোটির মালিক

একসময় দিনের খাবার জোগাড় করাই ছিল রাশমি দেশাইয়ের জীবনের সবচেয়ে বড় লড়াই। মাথার ওপর ছাদ ছিল না, পকেটে টাকা ছিল না। অথচ আজ তিনি টেলিভিশনের অন্যতম বড় তারকা—রাশমি দেশাই। বর্তমানে টেলিভিশন দুনিয়ায় তিনি এক পরিচিত নাম; বিলাসবহুল জীবন, খ্যাতি ও সাফল্যে ঘেরা তাঁর বর্তমান জীবন। তবে এই জায়গায় পৌঁছাতে তাঁকে পেরোতে হয়েছে এক কঠিন লড়াইয়ের পথ।

রাশমি দেশাই শুধু হিন্দি টেলিভিশনেই নয়, ভোজপুরি সিনেমাতেও একসময় দারুণ জনপ্রিয় ছিলেন। ২০০৪ সালে ‘বালমা বড়া নাদান’ ছবির মাধ্যমে ভোজপুরি সিনেমায় তাঁর অভিষেক হয়। এরপর তিনি ‘গজব ভাইল রেহনা’, ‘তোহসে পেয়ার বা’, ‘কাঙ্গনা খাঁকে প্যায়ারা কে অঙ্গনা’সহ বেশ কিছু জনপ্রিয় ছবিতে অভিনয় করেন।

সাফল্যের আগের জীবনটা মোটেও সহজ ছিল না তাঁর। এক পুরোনো সাক্ষাৎকারে রাশমি নিজেই জানিয়েছেন, একটি টিভি সিরিয়াল বন্ধ হয়ে যাওয়ার পর তাঁর জীবনে নেমে আসে চরম অন্ধকার। রাশমি একটি বাড়ি কিনেছিলেন, যার কারণে মাথায় চেপে বসে বিপুল ঋণের বোঝা।

রাশমির ভাষায়, "আমার মোট ঋণের পরিমাণ ছিল প্রায় ৩ দশমিক ২৫ থেকে ৩ দশমিক ৫ কোটি রুপি। আমি ভেবেছিলাম সব ঠিকঠাক চলছে; কিন্তু বাস্তবে আমি চার দিন রাস্তায় কাটিয়েছি।" সে সময় খাবার কিনতেও পারতেন না ঠিকমতো। মাত্র ২০ রুপির খাবার খেয়েই দিন কাটাতে হয়েছে তাঁকে।

কঠিন সেই দিনগুলোতেও তিনি হার মানেননি। ছোট চরিত্র, টিভি শো, এমনকি কম পরিচিত ছবিতেও অভিনয় করেছেন; কিন্তু লড়াই ছাড়েননি। আর সেই অদম্য চেষ্টাই আজ তাঁকে পৌঁছে দিয়েছে সাফল্যের চূড়ায়। পিংক ভিলার তথ্যমতে, আজ রাশমি দেশাই শুধু জনপ্রিয় অভিনেত্রীই নন, তিনি ১১ কোটি রুপিরও বেশি সম্পত্তির মালিক। বিলাসবহুল জীবন, স্থায়ী ক্যারিয়ার আর অগণিত ভক্ত—সবকিছুই আজ তাঁর হাতের মুঠোয়।

মারুফ/সকালবেলা

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

মনোনয়ন গ্রহণ ও বাতিলের বিরুদ্ধে ইসিতে ৬ষ্ঠ দিনের আপিল শুনান

1

ঢাকা থেকে করাচিতে সপ্তাহে তিনদিন ফ্লাইট পরিচালনার প্রস্তুতি

2

ইইউর সাবেক কমিশনারসহ ৫ জনকে ভিসা না দেওয়ার ঘোষণা যুক্তরাষ্ট্

3

‘পরাজিত ফ্যাসিস্ট শক্তি এই দেশে আর ফিরে আসবে না’: প্রধান উপদ

4

খালেদা জিয়ার শারীরিক অবস্থা অপরিবর্তিত

5

বেগম জিয়ার স্বাস্থ্যের অবনতিতে শেখ হাসিনার গভীর ‘উদ্বেগ’ প্

6

৮ খণ্ডে ঐকমত্য কমিশনের পূর্ণাঙ্গ প্রতিবেদন প্রকাশ

7

ভোটের প্রচারে ২২ জানুয়ারি মাঠে নামছেন তারেক রহমান

8

দ্বিতীয় বিয়ে করতে লাগবে না প্রথম স্ত্রীর অনুমতি: হাইকোর্ট

9

৫ দাবিতে ঢাকায় মহাসমাবেশের ঘোষণা ৮ দলের

10

ভর্তি পরীক্ষার তারিখ ঘোষণা করল রুয়েট

11

ফের নাইজেরিয়ায় মার্কিন হামলার ইঙ্গিত ট্রাম্পের

12

‘সোলজারে’ যুক্ত হলেন রাকিন আবসার

13

মানিকগঞ্জের হারানো আসন পুনরুদ্ধারে ঐক্যের ডাক দিলেন রিতা

14

খামেনির দেশত্যাগের গুঞ্জন, কী বলছে ইরানি দূতাবাস?

15

তারেক রহমানকে স্বাগত জানাতে নতুন সাজে বগুড়া

16

আপনিও কি ভুমিকম্পের ট্রম্যায় ভুগছেন !

17

নিষিদ্ধ হিযবুত তাহরীরের পোস্টার লাগানোয় ৫ শিক্ষার্থী আটক

18

জুলাই গণহত্যা: সাবেক মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রীসহ ১৭ জনকে ট্রাইব্য

19

নির্বাচন পরিচালনায় এনসিপির ১৬ উপকমিটি গঠন

20
সর্বশেষ সব খবর