Ziaur Rahman Bokul
প্রকাশ : সোমবার, ০৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:১১ অপরাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

বরিশালে বিএনপি নেতার নেতৃত্বে জামায়াত নেতাকে পিটিয়ে জখম, হাসপাতালে ভর্তি

বরিশালে বিএনপি নেতার নেতৃত্বে জামায়াত নেতাকে পিটিয়ে জখম, হাসপাতালে ভর্তি

বরিশাল প্রতিনিধি: বরিশাল নগরীর ২৯ নম্বর ওয়ার্ডের কাশিপুর এলাকায় তুচ্ছ ঘটনার জেরে সাবেক কাউন্সিলর ও বিএনপি নেতা মো. শহীদ হোসেনের নেতৃত্বে এক জামায়াত নেতাকে পিটিয়ে গুরুতর জখম করার অভিযোগ উঠেছে। সোমবার (৮ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে কাশিপুর হাইস্কুলের সামনের বাজারে এই হামলার ঘটনা ঘটে।

হামলায় গুরুতর আহত মো. জাহের হোসেনকে (৪০) উদ্ধার করে বরিশাল শের-ই বাংলা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করেছেন স্থানীয়রা। আহত জাহের হোসেন ২৯ নম্বর ওয়ার্ডের বাসিন্দা মৃত আলী আহমেদ খানের ছেলে এবং স্থানীয় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিট সভাপতি।

ঘটনার সূত্রপাত: হাসপাতালে চিকিৎসাধীন জাহের হোসেন জানান, কাশিপুর হাইস্কুল বাজারের ‘মেহেন্দিগঞ্জ ড্রাগস হাউজ’ থেকে সাবেক কাউন্সিলর শহীদ হোসেনের ইজিবাইক চালক হারুন-অর রশিদ দীর্ঘদিন আগে বাকিতে ওষুধ নিয়েছিলেন। কিন্তু দীর্ঘাদিন পার হলেও তিনি সেই টাকা পরিশোধ করছিলেন না।

এ নিয়ে ওষুধের দোকানের মালিক পলাশ ও হারুনের মধ্যে বাগবিতণ্ডা হয়। একপর্যায়ে দোকানি পলাশ হারুনকে একটি থাপ্পড় মারেন। বিষয়টি নিয়ে সোমবার সকালে বিএনপি নেতা শহীদ হোসেন তার দলবল নিয়ে বাজার কমিটির ক্যাশিয়ার আলমের সঙ্গে কথা বলতে যান।

হামলার বিবরণ: এ সময় ঘটনাস্থলে উপস্থিত জামায়াত নেতা জাহের হোসেন মন্তব্য করেন, "হারুন বাকি খেয়ে টাকা দেয় না। এখানে উভয়েরই দোষ আছে। তাই ছোট্ট বিষয় নিয়ে মারামারি না করাই ভালো।" জাহের হোসেনের অভিযোগ, এই কথা বলার জেরে তাকে ‘জামায়াতের লোক’ আখ্যা দিয়ে লাঠি দিয়ে দুই দফায় বেধড়ক পেটানো হয়।

তিনি দাবি করেন, হামলায় নেতৃত্ব দিয়েছেন সাবেক কাউন্সিলর ও বিএনপি নেতা শহীদ হোসেন। তার সঙ্গে সহযোগী হিসেবে ছিলেন আব্দুল জলিল, মহিউদ্দিন, রানাসহ আরও ৮-১০ জন।

অভিযুক্তের বক্তব্য: তবে হামলায় নেতৃত্ব দেওয়ার অভিযোগ পুরোপুরি অস্বীকার করেছেন সাবেক কাউন্সিলর মো. শহীদ হোসেন। তিনি বলেন, "কে বা কারা এ হামলা চালিয়েছে তা আমার জানা নেই। অহেতুকভাবে এ হামলার সঙ্গে আমার নাম জড়িয়ে দেওয়া হয়েছে।"

এ ঘটনায় ভুক্তভোগীর পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলে জানা গেছে।

এম.এম/সকালবেলা

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

ডিসেম্বরের প্রথম সপ্তাহেই দেশে ফিরবেন তারেক রহমান

1

কিশোরগঞ্জের নতুন ডিসি আসলাম মোল্লা

2

দুঃসংবাদ পেল একীভূত পাঁচ ব্যাংকের গ্রাহকরা

3

তফসিল ঘোষণার পর সব ধরনের আন্দোলন-সমাবেশ নিষিদ্ধ, কঠোর অবস্থা

4

ভালোবাসায় তালাবদ্ধ পরী-শাওন !

5

তারেককে অনশন ভেঙে আইনগতভাবে আপিল করার আহ্বান জানালেন ইসি সচি

6

খেলাপি ঋণে জর্জরিত ৫ ইসলামী ব্যাংক একীভূত হচ্ছে, পর্ষদ ভেঙে

7

ডেঙ্গুতে আরো ৫ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১১৩৯

8

মুন্সীগঞ্জে আগুনে পুড়ে ছাই হলো ৭ দোকান

9

আরো সাড়ে ৪ মাস বাড়লো সশস্ত্র বাহিনীর ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতা

10

পঞ্চগড়ে জেঁকে বসেছে তীব্র শীত, আরও কমবে তাপমাত্রা

11

সিলেটের সব গুরুত্বপূর্ণ স্থান থেকে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হ

12

শ্রদ্ধা নিবেদনে জাতীয় স্মৃতিসৌধে আসছেন তারেক রহমান

13

রোহিঙ্গাদের সহায়তায় ২৫ লাখ ডলার অনুদান দিচ্ছে চীন

14

স্থানীয় সম্পদের সঠিক ব্যবহার নিশ্চিত করতে হবে—চট্টগ্রাম বিভ

15

রাষ্ট্রপতির সঙ্গে সাক্ষাৎ করতে বঙ্গভবনে সিইসি

16

দাওরায়ে হাদিসের সনদ দিয়ে নিকাহ রেজিস্ট্রার, আসিফ নজরুলকে ধন্

17

খালেদা জিয়া ছিলেন রাজনৈতিক ইতিহাসের উজ্জ্বল চরিত্র: চরমোনাই

18

বাংলাদেশে ঠেলে পাঠানো হচ্ছে ভারতীয় নাগরিকদের: মমতা

19

আ. লীগের অবরোধে ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে যানচলাচল বন্ধ

20
সর্বশেষ সব খবর