Deleted
প্রকাশ : শনিবার, ২০ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৪৩ পূর্বাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

মুন্সীগঞ্জে দুই ভাইয়ের ঝগড়া থামাতে গিয়ে প্রতিবেশী যুবক খুন

মুন্সীগঞ্জে দুই ভাইয়ের ঝগড়া থামাতে গিয়ে প্রতিবেশী যুবক খুন

মো. ফরহাদ, মুন্সীগঞ্জ : মুন্সীগঞ্জের গজারিয়াতে প্রতিবেশী দুই ভাইয়ের ঝগড়া থামাতে গিয়ে দায়ের কোপে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। 

শনিবার সকাল ১০ টার দিকে উপজেলার গজারিয়া ইউনিয়নের নয়নগর গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। নিহত যুবকের নাম জান্নাত হোসেন (২৭)। সে নয়ানগর গ্রামের আব্দুল হকের ছেলে বলে জানা গেছে।

স্হানীয় সূত্রে জানা গেছে, বিভিন্ন বিষয়ে নয়ানগর গ্রামের বাসিন্দা শাহিন রাঢ়ির দুই ছেলে তারেক ও রিয়াদের মধ্যে ঝগড়াঝাটি হত। শনিবার সকাল দশটায় দুই ভাই আবারো ঝগড়া শুরু করলে তাদের থামাতে ঘটনাস্থলে যায় প্রতিবেশী আব্দুল হকের ছেলে জান্নাত হোসেন। এ সময় দুই ভাইয়ের হাতেই বটি দা ছিলো। ঝগড়ার এক পর্যায়ে রিয়াদ দা দিয়ে তারেককে উদ্দেশ্য করে কোপ দিতে গেলে তা জান্নাতের গায়ে লাগে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় স্থানীয়রা জান্নাতকে উদ্ধার করে হামদর্দ জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক জান্নাতকে মৃত ঘোষণা করেন।

বিষয়টি সম্পর্কে হামদর্দ জেনারেল হাসপাতালের চিকিৎসক ডা. মারিয়া মোস্তারি বলেন, সকাল এগারোটার দিকে তাকে হাসপাতালে নিয়ে আসে। হাসপাতলে আনার পূর্বেই তার মৃত্যু হয়েছিল। অতিরিক্ত রক্তক্ষরণের কারণে তার মৃত্যু হতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

এদিকে, নিহত জান্নাত হোসেনের ভাগ্নি সুমাইয়া আক্তার বলেন, এই দুই ভাই নেশাগ্রস্ত ছিল। নেশার টাকা যোগাড় করার জন্য তারা চুরি, ছিনতাইয়ের মত বিভিন্ন অপরাধ মূলক কর্মকাণ্ড করতো। তারা আমার মামা জান্নাতকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করেছে। সকালে পরিস্থিতি একেবারে স্বাভাবিক ছিল, তারা ইচ্ছে করে আমার মামাকে ডেকে নিয়ে যায়। সেখানে যাবার পর রিয়াদ ইচ্ছাকৃতভাবে দা দিয়ে কুপিয়ে খুন করে। আমরা এই হত্যাকাণ্ডের বিচার চাই।

গজারিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মো. হাসান আলী বলেন, খবর পাওয়া মাত্রই ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। নিহতে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। বিষয়টি আরও খতিয়ে দেখা হচ্ছে। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হচ্ছে। আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।’

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

হাসিনার রায় ঘিরে ছড়িয়ে পড়া ট্রাইব্যুনালের বিচারকদের ছবি সরান

1

হাসিনার মৃত্যুদণ্ডের রায়ে উল্লাস ও মিষ্টি বিতরণ

2

চিকিৎসাধীন অবস্থায় বাঞ্ছারামপুর উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা ফ

3

খালেদা জিয়ার প্রতি গভীর শ্রদ্ধা জানালেন ভারতের প্রতিরক্ষামন্

4

অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টারা নির্বাচনে অংশ নিতে বা প্রচারে

5

গুঞ্জনের অবসান ঘটিয়ে কাল গাঁটছড়া বাঁধছেন জেফার-রাফসান

6

দেশের বাজারে আবারো কমল স্বর্ণের দাম

7

হাসিনাসহ রেহানা পরিবারের তিন মামলায় আরও ১১ জনের সাক্ষ্য

8

ভারতে বিশ্বকাপের দল পাঠাবে না বিসিবি, ভেন্যু বদলের দাবি

9

মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশিসহ ১৫০ অবৈধ অভিবাসী আটক

10

প্রশাসনিক কারণে প্রাথমিকের পাঁচশতাধিক শিক্ষককে ভিন্ন জেলায় ব

11

ভুল স্বীকার না করলে আওয়ামী লীগকে জনগণ ক্ষমা করবে না: শফিকুল

12

ইহুদিবাদী ইসরাইলকে বয়কট করল গিনেস বুক

13

গণভোটের রায় না মানলে জনগণ প্রত্যাখ্যান করবে: আখতার হোসেন

14

নির্বাচনের জন্য বিএনপি শতভাগ প্রস্তুত: রুমিন ফারহানা

15

ভূমি অফিসে দালালের দৌরাত্ম: টাকা ছাড়া মেলে না সেবা

16

বেগম জিয়াকে দেখতে এভারকেয়ারে তিন বাহিনী প্রধান

17

স্বাক্ষর জাল করে ভুয়া প্রেস বিজ্ঞপ্তি, নেতাকর্মীদের সতর্ক ক

18

নির্বাচনকে ঘিরে তিন স্তরে সাজানো হচ্ছে নিরাপত্তা পরিকল্পনা

19

চার ক্যাম্পাসে শিবিরের সাফল্য রহস্যজনক: নুর

20
সর্বশেষ সব খবর