Deleted
প্রকাশ : মঙ্গলবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৫, ১১:২২ পূর্বাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

বেগম জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় এতিমখানায় ১১ ছাগল দান

বেগম জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় এতিমখানায় ১১ ছাগল দান

বাগেরহাটে বিএনপি চেয়ারপারসন ও সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ও ‌‘জানের সদকা’ হিসেবে বিভিন্ন এতিমখানায় ছাগল বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) দুপুরে খানজাহান আলীর (রহ.) মাজার সংলগ্ন এতিমখানায় জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি এম এ সালাম ১১টি খাসি দেন। 

এসময় জেলা বিএনপির বিভিন্ন নেতা উপস্থিত ছিলেন। পরে এতিমখানায় বেগম জিয়ার সুস্থতা কামনায় দোয়া করা হয়।

এদিকে খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় শহরের স্বাধীনতা উদ্যানে জেলা যুবদলের আয়োজনে দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। 

দোয়া মাহফিলে জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি এম এ সালাম, জেলা যুবদলের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সুজন মোল্লাসহ দলের অঙ্গ সংগঠনের বিভিন্ন নেতাকর্মী উপস্থিত ছিলেন।

আলোচনা সভা শেষে বেগম জিয়ার সুস্থতা কামনায় বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত করেন জেলা ছাত্রদলের সাবেক সহ-সভাপতি গোলাম রসুল তরফদার নেওয়াজ।

অন্যদিকে বেগম জিয়ার সুস্থতা কামনায় জেলা ছাত্রদল নেতা আতিকুর রহমান রাসেলের উদ্যোগে একই স্থানে দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

জেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি এম এ সালাম বলেন, ‘মসজিদে মসজিদে আমরা আমাদের মায়ের (বেগম জিয়া) সুস্থতার জন্য দোয়া করছি। দেশের মানুষের দোয়ায় তিনি সুস্থ হয়ে যাবেন। আমরা চাই, তিনি যেন ফ্যাসিস্ট শেখ হাসিনার ফাঁসি দেখে যেতে পারেন।’

আইএ/সকালবেলা

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

প্রথা ভেঙে বিএনপির নমিনেশন পেলেন দুই ভাই

1

ট্রাফিক বিভাগে অনিয়ম: ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পরিবহন শ্রমিকদের ব

2

চট্টগ্রামে তিনটি আসনে প্রার্থী পরিবর্তন করলো বিএনপি

3

আমিরাতে জুলাই গণঅভ্যুত্থানে অংশ নেওয়া বন্দিদের মুক্তি অচিরেই

4

আমরা ভয়হীন মত প্রকাশের নির্বাচন চাই: প্রধান উপদেষ্টা

5

সৌদি আরবের অর্থায়নে খালিদ বিন ওয়ালিদকে নিয়ে সিনেমা বানাবে: হ

6

পেছানো হচ্ছে পাকিস্তানের বাংলাদেশ সফর

7

৫ দিনের রিমান্ডে সাংবাদিক আনিস আলমগীর

8

মানবতাবিরোধী অপরাধের মামলায় হাসিনার মৃত্যুদণ্ড

9

সিলেটসহ দেশের উত্তর-পূর্বাঞ্চলে ভূমিকম্প, যা জানালো আবহাওয়া

10

‘আমার জীবনডা শেষ করলা’ বলে মাকে জড়িয়ে ধরে কাঁদলেন রিপন

11

মামুনুল হকের পছন্দের আসনে প্রার্থী দেয়নি বিএনপি

12

দেশের ১ শতাংশ ধনীর হাতে ২৪ শতাংশ সম্পদ

13

নির্বাচন ফেব্রুয়ারিতেই হোক: জামায়াত আমির

14

বাড়ল এলপি গ্যাসের দাম

15

জনতার রক্তকে সার্থক করার জন্যই আমাদের প্রচেষ্টা : চরমোনাই পী

16

দলীয় নেতাকর্মীদের কৃতজ্ঞতা জানিয়ে মির্জা ফখরুলের আবেগঘন পোস্

17

রাষ্ট্র পরিচালনায় সিদ্ধান্ত কার?

18

দ্রুতই গণভোটের সিদ্ধান্ত দেবেন প্রধান উপদেষ্টা: আসিফ নজরুল

19

একটি গণতান্ত্রিক সরকার প্রতিষ্ঠাই সরকারের প্রধান কর্তব্য :

20
সর্বশেষ সব খবর