Deleted
প্রকাশ : বুধবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:৫৮ পূর্বাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

শরীয়তপুরে কলেজ থেকে ফেরার পথে শিক্ষার্থীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ

শরীয়তপুরে কলেজ থেকে ফেরার পথে শিক্ষার্থীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ

শরীয়তপুর সরকারি কলেজের অনার্স প্রথম বর্ষের এক শিক্ষার্থী পরীক্ষা শেষে বাড়ি ফেরার পথে গণধর্ষণের শিকার হয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। একই ঘটনায় তার সঙ্গে থাকা এক সহপাঠীকে আটকে রেখে মারধর করে আহত করেছে দুর্বৃত্তরা।

মঙ্গলবার (৯ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় শরীয়তপুর জেলা শহরের বনবিভাগ কার্যালয়ের পাশে এ ঘটনা ঘটে। গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় মেয়েটিকে শরীয়তপুর সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

ভুক্তভোগী শিক্ষার্থী জানান, পরীক্ষা শেষে তিনি সহপাঠী এক বন্ধুকে নিয়ে বাসের জন্য অপেক্ষা করছিলেন। পরে বাস না পেয়ে দুজন হাঁটতে শুরু করলে বনবিভাগ কার্যালয়ের সামনে কয়েকজন যুবক তাদের পথরোধ করে। একপর্যায়ে তারা জোরপূর্বক বনবিভাগের ভেতরে নিয়ে যায়। সেখানে সহপাঠীকে মারধর করে মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেয় এবং টাকা দাবি করে।

অন্যদিকে তিনজন যুবক তাকে পালাক্রমে ধর্ষণ করে বলে অভিযোগ করেন তিনি। তিনি বলেন, ‘ওরা কমপক্ষে ১০ জন ছিলো। তিনজন আমার সঙ্গে খারাপ কাজ করেছে। কান্নাকাটি করেও রেহাই পাইনি। আমার সঙ্গে ঘটে যাওয়া অন্যায়ের বিচার চাই।’

সহপাঠী শিক্ষার্থীর ভাষ্য—দীর্ঘ সময় আটকে রেখে তাদের ভয়ভীতি দেখানো হয়। প্রায় দুই ঘণ্টা পর দুর্বৃত্তরা তাদের ছেড়ে দিলে তারা স্থানীয়দের সহায়তা চান।

প্রথমে তাদের দেখতে পাওয়া স্থানীয় শাহাবুদ্দিন বলেন, ‘এলাকাটি নির্জন। কাছে গেলে দেখি মেয়েটি ভয়ে কথা বলতে পারছে না। ছেলে বন্ধুটি ইশারা করলে বিষয়টি বুঝতে পারি। প্রশ্ন করতেই অভিযুক্তরা দৌড়ে পালিয়ে যায়।’ 

আরেক স্থানীয় সৈয়দ রাব্বি জানান, মেয়েটি তার কাছে সাহায্য চাইলে দ্রুত হাসপাতালে ভর্তি করানো হয় এবং পুলিশকে খবর দেওয়া হয়।

সদর হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক খন্দকার রাশেদ আহম্মেদ জানান, প্রাথমিকভাবে শিক্ষার্থী শারীরিকভাবে নির্যাতিত হওয়ার কথা জানিয়েছেন। নারী চিকিৎসক এসে পরীক্ষা-নিরীক্ষা করবেন।

পালং মডেল থানার উপ-পরিদর্শক হাফিজুর রহমান বলেন, ‘শিক্ষার্থী অসুস্থ থাকায় কথা বলা সম্ভব হয়নি। পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগের চেষ্টা চলছে। লিখিত অভিযোগ পেলে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

বাসদ কার্যালয় ঘেরাও, ২২ নেতাকর্মী আটক

1

ঢাকার আবহাওয়া যেমন থাকবে আজ

2

২২ বছর পর বাংলাদেশের কাছে ভারতের হার

3

`বিএনপিতে বিভেদের চেষ্টা', সতর্ক থাকতে বললেন মির্জা ফখরুল

4

হজযাত্রীদের বিমান ভাড়ায় অনিশ্চয়তা

5

আমি দৃঢ় কণ্ঠে বলতে চাই, নির্ধারিত সময়েই নির্বাচন হবে: তারেক

6

আফগানদের ভিসা দেওয়া বন্ধ করল যুক্তরাষ্ট্র

7

দুর্বৃত্তদের গুলিতে আহত চট্টগ্রামের বিএনপি প্রার্থী এরশাদসহ

8

শান্তি বিঘ্নিত করার প্রচেষ্টা কঠোরভাবে মোকাবেলা করা হবে: প্র

9

নির্বাচনে সশস্ত্র বাহিনীকে পেশাদারিত্বের সঙ্গে দায়িত্ব পালন

10

বর্বরতার নতুন দুয়ার খুলছে ইসরায়েল, বন্দিদের জন্য কুমির-ঘেরা

11

টেকনাফে ৩ মানবপাচারকারী আটক, উদ্ধার নারী-শিশুসহ ৭ জন

12

দল বিলুপ্ত করে বিএনপিতে এহসানুল হুদা, কিশোরগঞ্জ-৫ আসনে ধানের

13

ইসরায়েলি আগ্রাসনে শ্রবণশক্তি হারিয়েছে গাজার ৩৫ হাজার শিশু

14

‘ধর্মের নামে রাজনীতি করে ভোটের বৈতরণী পার হতে চায় একটি দল’

15

নৈরাজ্য সৃষ্টির পাঁয়তারা রুখে দিতে হবে: মির্জা ফখরুল

16

বাকেরগঞ্জে এফসিএ মাহমুদ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে আলোচনা সভা অনুষ্

17

কৃষকদের লোকসানে কমেছে আলু চাষ

18

ভর্তি পরীক্ষার তারিখ ঘোষণা করল রুয়েট

19

নির্বাচনের আগে উন্নয়ন প্রকল্প অনুমোদন ও উদ্বোধনে নিষেধাজ্ঞা

20
সর্বশেষ সব খবর