Deleted
প্রকাশ : সোমবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ১০:৪৫ পূর্বাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

আমজনতার দলের হয়ে লড়বেন হিরো আলম, চাইলেন ব্যক্তিগত গানম্যান

আমজনতার দলের হয়ে লড়বেন হিরো আলম, চাইলেন ব্যক্তিগত গানম্যান

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বগুড়া-৪ (কাহালু-নন্দীগ্রাম) আসন থেকে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করার ঘোষণা দিয়েছেন আলোচিত কনটেন্ট ক্রিয়েটর আশরাফুল আলম ওরফে হিরো আলম। নবগঠিত ‘আমজনতার দল’ থেকে প্রার্থী হিসেবে সোমবার (২৯ ডিসেম্বর) দুপুরে জেলা প্রশাসকের কার্যালয় থেকে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছেন তিনি।

বগুড়ার জেলা প্রশাসক তৌফিকুর রহমানের কাছ থেকে মনোনয়নপত্র গ্রহণ শেষে হিরো আলম জানান, এদিন বিকেল ৫টার মধ্যেই তিনি যাবতীয় আনুষ্ঠানিকতা সম্পন্ন করে মনোনয়নপত্র জমা দেবেন।

মনোনয়ন উত্তোলনের পর সাংবাদিকদের মুখোমুখি হয়ে নিজের নিরাপত্তা নিয়ে উদ্বেগ প্রকাশ করেন হিরো আলম। তিনি বলেন, “আমি সবসময় হামলা ও মামলার শিকার হয়ে আসছি। আমার নিরাপত্তার জন্য গানম্যান প্রয়োজন। অনেক প্রার্থীই নিরাপত্তার অভাব মনে করে গানম্যান চাইছেন।”

নির্বাচনের পরিবেশ নিয়ে সংশয় প্রকাশ করে তিনি আরও বলেন, “নির্বাচন সুষ্ঠু হবে কিনা, তা এখনই বলা যাচ্ছে না। তবে আমরা সবাই চাই একটি সুষ্ঠু নির্বাচন হোক, যা বিগত কয়েকটি নির্বাচনে হয়নি।” 

বগুড়া-৬ (সদর) আসন থেকে নির্বাচন না করার কারণ ব্যাখ্যা করে হিরো আলম জানান, ওই আসনে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান নির্বাচন করছেন। তার প্রতি সম্মান প্রদর্শন করেই তিনি সদর আসন থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন। এর আগেও তিনি বগুড়া-৪ আসনে নির্বাচন করেছিলেন এবং এবারও একই আসন থেকে লড়াই করার সিদ্ধান্তে অটল রয়েছেন।

উল্লেখ্য, হিরো আলম ২০১৮ সালের সাধারণ নির্বাচন এবং ২০২৩ সালের উপ-নির্বাচনে বগুড়া-৪ ও ৬ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে অংশগ্রহণ করে ব্যাপক আলোচনা সৃষ্টি করেছিলেন। এবার তিনি দলীয় প্রতীকে ভোটের মাঠে নামছেন।


মারুফ/সকালবেলা

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

যুব বিশ্বকাপে দল ঘোষণা করলো বাংলাদেশ

1

৬৫ হাজার প্রধান শিক্ষকের বেতন দশম গ্রেডে উন্নীতকরণে অর্থ মন্

2

রায় ঘোষনাকে কেন্দ্র করে ট্রাইব্যুনাল এলাকায় নিরাপত্তা জোরদার

3

শেখ হাসিনা ফিরবেন, জয় বাংলা-জয় বঙ্গবন্ধু: সাবেক বিএনপি নেতা

4

জুলাই গণঅভ্যুত্থানকে অবজ্ঞা করে বক্তব্য দেওয়া ধৃষ্টতা: চিফ প

5

মির্জা আব্বাসসহ বিএনপির ৪৫ নেতাকে নাশকতা মামলায় অব্যাহতি

6

সাতক্ষীরার শ্যামনগরে বুনো শাকের রান্না প্রতিযোগিতা

7

পুরুষের কর্মঘণ্টা ৮ আর নারীর ৫, বেতন সমান এটি বৈষম্য : জাহেদ

8

বিশ্বকাপ বাছাইয়ের প্লে অফে পাকিস্তানের কাছে বাংলাদেশের শোচন

9

মারা গেছেন ওসমান হাদি

10

জনগণকে বোকা বানাবেন না: মির্জা ফখরুল

11

শাহরুখের অনুপ্রেরণাই আমার জীবনে বড় পরিবর্তন আসে: জন সিনা

12

আনুষ্ঠানিকভাবে বিএনপিতে যোগ দিলেন রেজা কিবরিয়া

13

তদন্ত রিপোর্ট: পিলখানা হত্যাকাণ্ডে জড়িত হাসিনাসহ ভারতীয়রা

14

সরকারের হুঁশিয়ারি উপেক্ষা করে বাড়তি দরেই বিক্রি হচ্ছে সয়াবিন

15

ভূমিকম্প আতঙ্কে ক্লাস-পরীক্ষা বন্ধ, অনিশ্চয়তায় শিক্ষার্থী ও

16

৬১ ইসরাইলি সেনার আত্মহত্যা

17

দাবি না মানা পর্যন্ত আন্দোলন চালিয়ে যাবেন ৭ কলেজ শিক্ষার্থীর

18

শহীদ ওসমান হাদির কবর জিয়ারত করলেন পীর সাহেব চরমোনাই

19

নওগাঁয় গণভোটে ‘হ্যাঁ’ ভোটের পক্ষে ব্যাপক প্রচারণা

20
সর্বশেষ সব খবর