Deleted
প্রকাশ : বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:২০ পূর্বাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

ইমরান খানের ৩ বোন পুলিশ হেফাজতে

ইমরান খানের ৩ বোন পুলিশ হেফাজতে

পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও পাকিস্তান তেহরিক-ই-ইনসাফ (পিটিআই) প্রতিষ্ঠাতা ইমরান খানের বোনদের হেফাজতে নিয়েছে রাওয়ালপিন্ডি পুলিশ। এর ফলে আদিয়ালা কারাগারের বাইরে ১০ ঘণ্টা ধরে চলা অবস্থান ধর্মঘটেরও অবসান হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৮ নভেম্বর) আটক করা ইমরান খানের তিন বোন হলেন- আলেমা, ডা. উজমা এবং নওরীন। তাদের চকরিতে স্থানান্তরিত করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

নির্ধারিত দিনে আদিয়ালা কারাগারে ইমরান খান ও তার পরিবারের সদস্য এবং দলীয় নেতাদের সাথে দেখা করার অনুমতি না দেওয়ায় ফ্যাক্টরি চেকপয়েন্টের কাছে এই অবস্থান ধর্মঘট শুরু হয়।

পাকিস্তানি সংবাদমাধ্যম এক্সপ্রেস ট্রিবিউন জানিয়েছে, পুলিশ বিক্ষোভকারীদের সাথে একাধিকবার আলোচনা করে। কিন্তু আলেমা অবস্থান কর্মসূচি শেষ করতে অস্বীকৃতি জানান এবং বৈঠকের সময় নির্ধারণের (ইমরান খানের সাথে) জন্য জোর দেন।

এরপর মধ্যরাতের দিকে, কর্তৃপক্ষ প্রথমে বিক্ষোভরত পুরুষ কর্মীদের (পিটিআই’র) ছত্রভঙ্গ করে দেয়। পরবর্তীতে, নারী পুলিশ ইউনিট ইমরানের বোনদের হেফাজতে নেয় এবং তাদের একটি পুলিশ ভ্যানে তুলে চকরির দিকে নিয়ে যায়।

এই পদক্ষেপের পর, ১০ ঘণ্টাব্যাপী অবস্থান কর্মসূচির অবসান ঘটে এবং অবশিষ্ট শ্রমিকরা শান্তিপূর্ণভাবে ছত্রভঙ্গ হয়ে যায়।

সোশ্যাল মিডিয়া প্ল্যাটফর্ম এক্স-এ এক বিবৃতিতে পিটিআই দাবি করেছে, ইমরান খানের বোনেরা যখন আদিয়ালা কারাগারের বাইরে শান্তিপূর্ণভাবে বসে ছিলেন, তখন পুলিশ তাদের সহিংসভাবে আটক করে।

তথ্যসূত্র: দ্য ডন

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

চলছে হরিণের ফাঁদ থেকে উদ্ধার বাঘটির চিকিৎসা

1

শৈত্যপ্রবাহ নিয়ে যা জানালো আবহাওয়া অধিদপ্তর

2

হোয়াইট হাউসের কাছে গুলি, গুরুতর আহত ২ সেনা

3

প্লট বরাদ্দে দুর্নীতি, হাসিনা রেহানা টিউলিপের মামলার রায় ১ ড

4

তারেক রহমানকে স্বাগত জানাতে নতুন সাজে বগুড়া

5

জাতীয় কবির কবরের পাশে সমাহিত হলেন শহীদ ওসমান হাদি

6

জোট সম্ভাবনা অনিশ্চিত, জামায়াতের ভূমিকা নিয়ে ইসলামী আন্দোলনে

7

আমরা চাই সব রাজনৈতিক দল প্রস্তুত হওয়ার পর তফশিল: নাহিদ

8

প্রাথমিক প্রার্থী তালিকা দেয়া হয়েছে, চূড়ান্ত তালিকা নয়: ফখরু

9

নির্বাচন ও গণভোট একই দিনে করতে ইসিকে সরকারের চিঠি

10

১১ লাখ গাড়িচালক পাচ্ছেন না স্মার্ট কার্ড লাইসেন্স

11

বোটানিক্যাল গার্ডেনে চালু হলো ‘খালি পায়ে হাঁটার পথ’

12

যুক্তরাষ্ট্রের নিষেধাজ্ঞায় নতুন যেসব দেশ

13

'আজকাল তো মেয়েরা কলেজে প্রতি সপ্তাহেই বয়ফ্রেন্ড বদলায়'

14

জাতীয় স্মৃতিসৌধে শ্রদ্ধা জানাতে সাভারের পথে তারেক রহমান

15

অবৈধ ব্যানার ফেস্টুন পোস্টার অপসারণের নির্দেশ ৭ দিনের মধ্যে

16

৬ ঘণ্টা আটকা থাকার পর সচিবালয় ত্যাগ করলেন অর্থ উপদেষ্টা

17

পাটকেলঘাটায় কোটি টাকার সরকারি জমি দখলের অভিযোগ বাপ্পি সাধুর

18

টাঙ্গাইলের ২ আসনে স্বতন্ত্র প্রার্থীর পক্ষে কাদের সিদ্দিকির

19

সুদানে ব্যস্ত বাজারে ড্রোন হামলায় নিহত ১০

20
সর্বশেষ সব খবর