Deleted
প্রকাশ : মঙ্গলবার, ১৩ জানুয়ারি ২০২৬, ০৬:২৭ পূর্বাহ্ণ
অনলাইন সংস্করণ

আমি হাদিকে দেশের জন্য রেখেছিলাম: মাসুমা হাদি

আমি হাদিকে দেশের জন্য রেখেছিলাম: মাসুমা হাদি

মো. নাঈম হাসান ঈমন, স্টাফ রিপোর্টার:

আওয়ামী লীগ শাসনামলে দেশ মেধাশূন্য হয়ে পড়েছিল বলে মন্তব্য করেছেন শহীদ শরীফ ওসমান হাদির বোন মাসুমা হাদি। তিনি বলেন, একসময় করা একটি জরিপে দেখা গিয়েছিল—দেশের মেধাবীরা বিদেশে পাড়ি জমানোর প্রতি বেশি আগ্রহী ছিলেন। ওসমান হাদির সঙ্গে পড়াশোনা করা অনেক মেধাবী ছাত্র তখন দেশ ছেড়ে বিদেশে চলে গেছেন। কিন্তু আমি ওসমানকে দেশের জন্য রেখেছিলাম।

তিনি আরও বলেন, ঘাতকরা শুধু ওসমান হাদিকেই হত্যা করেনি, তারা এ দেশের স্বাধীনতা ও সার্বভৌমত্বের ওপরও আঘাত হেনেছে। যারা এই হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছে, তারা চায় না এ দেশে মেধাবীরা রাজনীতিতে আসুক, তারা চায় না দেশে বুদ্ধিবৃত্তিক রাজনীতির চর্চা হোক।

সোমবার (১২ জানুয়ারি) রাতে নলছিটি উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে শহীদ ওসমান হাদি ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন মাসুমা হাদি। নলছিটি শহীদ মিনার প্রাঙ্গণে আয়োজিত এই টুর্নামেন্টে মোট ১২টি দল অংশগ্রহণ করছে। আয়োজকরা জানান, টুর্নামেন্ট শেষে বিজয়ী ও রানারআপ দলের মাঝে নগদ অর্থ পুরস্কার প্রদান করা হবে।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নলছিটি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) জোবায়ের হাবিব এবং সহকারী কমিশনার (ভূমি) রিজভী আহমেদ সবুজ। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন শহীদ শরীফ ওসমান হাদির ভগ্নিপতি মনির হোসেন, উপজেলা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক আদিফ হাসানসহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

মন্তব্য করুন

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়

তারেক রহমানের মনোনয়নপত্র বৈধ ঘোষণা হলো বগুড়া-৬ আসনে

1

দেশের ১ শতাংশ ধনীর হাতে ২৪ শতাংশ সম্পদ

2

ওসমান হাদিকে হত্যা ও মা, বোন, স্ত্রীকে ধর্ষণের হুমকি

3

চট্টগ্রামে কম্বলের গুদামে আগুন, নিয়ন্ত্রণে ফায়ার সার্ভিসের ৭

4

কিশোরগঞ্জে রক্তক্ষয়ী সংঘর্ষে ছাত্রদলের আহ্বায়কসহ আহত ৪

5

কিশোরগঞ্জ-১ আসনে বিএনপির বিতর্কিত মনোনয়ন বাতিলের দাবিতে মানব

6

দুই সন্তানকে গলা কেটে হত্যার পর মায়ের আত্মহত্যা

7

প্রার্থিতা ফিরে পেতে চলছে আপিল শুনানি

8

জকসু নির্বাচনে ভিপি পদে এগিয়ে ছাত্রদল, জিএস ও এজিএসে শিবির

9

এআই ও বৈদ্যুতিক গাড়ি এখন লাভজনক : শাওমি

10

ভূমিকম্প নিয়ে আবারও ভুল সংবাদ দিল আবহাওয়া অফিস

11

ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধে নির্বাচনে প্রস্তুত নির্বাচন কমিশন : ই

12

সুদানে ব্যস্ত বাজারে ড্রোন হামলায় নিহত ১০

13

নারীমনের আতঙ্ক কাটানো এখন ‘গণভোটের’ চেয়ে বেশি দরকার: তারেক

14

`বিএনপিতে বিভেদের চেষ্টা', সতর্ক থাকতে বললেন মির্জা ফখরুল

15

ছায়ানটে অগ্নিসংযোগের ঘটনায় তিন শতাধিক ব্যক্তিকে আসামি করে মা

16

ভূমিকম্পের সর্বোচ্চ ঝুঁকিতে দেশের যেসব জেলা

17

পিলখানায় নিহত সেনাদের কবর জিয়ারত করলেন তারেক রহমান

18

সর্বোচ্চ নীতিনির্ধারণী বৈঠক, নির্বাচন নিয়ে যে সিদ্ধান্ত নিল

19

আজ ৮ বিভাগে ইনকিলাব মঞ্চের অবরোধ কর্মসূচি

20
সর্বশেষ সব খবর